Natalya Karanevich

в одном из выпусков "Битва экстрасенсов", когда участвовала Бантеева, у одного из героев были проблемы с опорно двига-

тельным аппаратом. и у него был какой-то тренажер что ли в котором его помещали и вся конструкция не давала ему упасть. и он в ней делал шаги, то есть ходил. подскажите если кто то помнит этот выпуск, или понял о чем речь - что это и как называется?

Юрий Поддубный

не смотрела