Светлана Апешина

Почему Н. Бантеева ("Битва экстрасенсов") такая злая и грубая? Или это маска?

У нее есть дети? Она - ведьма, как вы считаете?

Jkub Jkub

От этих "одаренных" медиумов реально нет никакого толка - потусуют со свечой по комнате 10 минут, еще 100 лет будут мямлить невразумительный бред и бедной семье, потерявшей близкого человека и жаждущей найти виновника этого, тупо говорят, что возможно убийцей может быть тот или тот, что должно нас убедить в безграничной силе экстрасенсов. Довольно сильное по уровню абсурдности реалити-шоу, которое во многом нагоняет даже всемирноизвестный Дом 2, который с художественной точки зрения является идеальным отображением деградации личности.

Татьяна Маркелова

Роль у нее, наверное, такая ...

Денис Димитриев

Я редко смотрю Битву экстрасенсов

Артем

так перед финалом показывали пронее сюжет.
жизнь тяжелая.