Сергей Черкасов

подскажите что это за порода и скиньте ссылку где именно про этих кроликов прочитать информацию

Ирина Можаева

Видела на одном форуме. Только вот как называется непомню. Это не ангорский кролик. Там женщина рассказывала что в прошлом держала этих кроликов но потом они у неё повывелись. Она хотела сноав завести таких, но вроде как у заводчиков они совсем исчезли. Главная особенность что шерсть у них не сваливалась и ненадо было всё время чесать.
Советую поискать на форумах по карликовым кроликам.