Ирина Злобина

Боль в желудке (см внутри)

Боль в желудке (в районе солнечного сплетения) после приёма еды. Такое было и раньше, но редко и диллось не дольше 5-10 мин. Сейчас же уже 3 день болит. Просто болит, переодически боль то усиляется, то уменьшается, длится минут 15-30
С туалетом всё впорядке, изжоги и рвоты нет.

На обследование я конечно пойду, хотелось бы узнать сейчас, что это может быть примерно)

Юлия Комогорцева

Терапевт, гастроэнтеролог. Удачи и здоровья!

Ма
Марина

В Т прав, вам к врачу надо, а не в интернете спрашивать. У вас может быть и проблема с поджелудочной, и опухоль в желудке, что угодно, без обследования никак не узнаешь

Максим

Все что угодно от язвы до грыжи! Гастроскопия и узи брюшной полости обязательно, а дальше по показаниям