Надюшка Кривко

какие причины длительного увеличения передних ушных лимфоузлов? увеличены с одной стороны

размером с горошинку

Зина Шестак

лимфоузлы увеличиваются при инфекционном процессе, даже вялотекущем (в лимфоузлах происходит выработка антител против возбудителя) что может быть? может продуло эту сторону, может зуб, может после ангины,. . при серьезных проблемах воспаляется много лимфоузлов сразу... если вас ничего не беспокоит и увеличение лимфоузла не будет прогрессировать, ничего страшного, просто поберегите себя-не находитесь на сквозняке, не выходите наулицу с мокрой головой.. и. т. д

Сергей Заллентинов

паротит ( свинка)

Марина Давыдова

воспалительный процесс