Ru
Ruslan

В соц. сетях за копейки предлагают добавить в группу 1000 людей, но я не вижу смысла, это выглядит навязчиво... как ?

как сделать так, чтобы нашлась заинтересованная аудитория, а не эта массовка из 1000 людей?

Лидия Бурлакова

Добавлять в друзья людей по интересам, а потом уже приглашать их в эту группу. Только, сейчас однотипных развелось огромное количество, высокая конкуренция 🙂 группа Ваша должна быть очень оригинальной.