Татьяна* Sh*

wifi. если я одену на антенну вай-фай роутера советскую антенну, дабы усилить сигнал. То он усилится?

Жа
Жанна

Не усилится, а скорее наоборот - из-за рассогласования сингал упадет. Иначе говоря - любая антенна очень тонко расчитывается и согласовывается с передатчиком по многим параметрам, поэтому любую другую цеплять будет только во вред.

Юлия Смирнова

маловероятно что она подойдет по параметрам

Елена Суржик

должен

так как не забываем что вай фай тоже волны просто другой длины и частоты

чем больше металла тем круче антенна

пробуйте, но увеличине ненамного
а лучше напрограммировать какие нибудь усиливающее устройство - усиление дальности радиосигнала

Serguei Takmakov

одень на неё презерватив, что бы вирусы на комп не попали

Наталья Чернышева

Не увеличится, она рассчитана на другой диапазон частот.

Наим Тахиров

Нет, там нужна антенна под определенную длину волны.