Екатерина Рудакова

сожгла волосы а через две недели свадьба, цвет ужасный, можно перекрасить?

желтый\

Анна

А ужасны это какой?

Ле
Лена

Перекрась

ОК
Ольга Кельбах

Лучше в салон

Кр
Кристина

Парик в помощь.)

Ль
Львёнок

Сходи обязательно в салон и сделай лечебную маску для волос, заоодно девочки тебе посоветуют какую краску не агрессивную выбрать.

Алексей Иванов

Можно. Только вам совет: красьте салонной краской на 3% оксиде. Если хотите просто убрать желтизну (например стать платиновой блондинкой или более натуральной, типа золотистой) то достаточно затонироваться краской или шампунем, это не сильно попортит волосы. Если что - пишите на мыло, объясню как) )

П. С. потом все равно придется усиленно лечить волосы. А если есть деньги - сделай ламинирование.