Дмитрий Хохлунов

если заблудился в глухой тайге, а спичек и соли нет, и компаса нет, и телефона нет, и надежды выбраться нет, то что делать?

Kristina Archvadze

...вспомнить, что где то рядом он и бежать, бежать без оглядки...

Александр Жоламанов

Кричать и долбиться головой о сосны в попытках вернуть себе утраченную надежду. Без нее вроде никак)

Алена

Если надежды нет - то, тихо поскуливая, ложиться помирать.

Если надежда есть - то без всего остального вполне можно попытаться выбраться самостоятельно. Панику отключить, голову включить и выбираться.

Арвен

пойти поесть

Гор Галстян

Беар грилс
тебе в помощь

Алексей Буньков

Если зимой, почти безполезно, если летом, то в первую очередь ЕДУ. Если будешь НЕ голодным, дальше мысли выведут тебя на размышления.

Влдимир

вешайся - надеюсь ремень или шнурки у тебя хотя бы найдутся?

Ic
Ice

1) Забраться на большую сосну и кидаться с нее белками-летяками как самолетиками.
2) Подружиться с медведями и сходить на рыбалку с ними.

Никита Иванов

А если телефон и был бы, разве он работал бы в глухой тайге?

Ксения Зурина

Паниковать.

Рустам Махмадиев

стать ужином для зверей.

Jaslan

Как туда пришёл -так и выходи обратно
Два дня потратишь на жильё и ещё два на поиск еды
Человек может всяко неделю пить только чистую воду и дышать свежим воздухом
Потом будешь искать то что едят обычно вегетарианцы и уже потом рыбу научишься ловить или воробышков каких и червячков

Мария Карпенко

Черт с ними - со спичками, компасом, да и надеждой тоже, фигня все это! а вот без соли и, особенно, ТЕЛЕФОНА - точно не выжить!