Наталия Сушко

что лучше для разжижания крови аспекард, кардиомагнил, или аспирин кардио?

Марина Денисёнок

все-таки кардиомагнил, хотя и аспинат-кардио тоже хорош

Ан
Анна

аспирин кардио

Александр Булов

кардиомагнил

Олег Юрченко

однозначный ответ один - лучше может быть только Аспирин кардио (только на нем проводили все исследования доказавшие пользу аспирина) ! И то и другое - ацетилсалициловая кислота в низкой дозе покрытая кислотоустойчивой оболочкой.
Аспирин-кардио - это оригинальный препарат.
Кардиомагнил - это генерик, копия.

Виктория Ерохина

Чтобы окончательно решить, запишитесь на приём к кардиологу, выполните назначенные им анализы, в том числе на исследование электролитов, а не только коагулограмму. Потом получите необходимые рекомендации. Препараты неплохие, но имеют конкретные рекомендации к применению.

Кусьма Евгеньевна

Кардиомагнил как аспирин кардио как и многие лекарства не стоит покупать, тот же алкозельцер они все на 75%-80% состоят из аспирина, обычный аспирин и нет там ничего лечебного разве что магний в ничтожных количествах что только может и то не факт сберечь желудок, если пить аспирин после приема пищи то это безопасно. Разница в цене 1000% подумайте стоит ли ??!Для профилактики достаточно пить четвертинку таблетки от ацетилсалициловой кислоты!