Вряд-Ли Это-Я

как показать девушке что ты равнодушен к ней? игнорировать?

Дмитрий Кузькин

не надо показывать равнодушие -лучше попробуйте с ней поговорить об этом... она же живой человек, а игнором вы вызовете у нее только раздражение и возможно нервный срыв..

Аликрам Новрузов

Относится так же, как и к остальным людям, к которым ты равнодушен. Иначе если ты об этом задумываешься - то не так уж и равнодушен...)

Игорь Чечельницкий

например пукни в ее сторону

Геннадий Терентев

Достань ей свой член только чтобы лежачий и скажи вот видишь даже не стоит на тебя!

Ал
Александр

заигрывать с другой

Мария Vorob'eva

делать вид что ты равнодушен - поведением, как будто ты ее не замечаешь

Андрей Ткачев

Сказать ей, что у тебя появилась другая девушка. Или дать понять, что у тебя новая любовь.

Михаил

Ничего не надо делать, просо поговорить по душам, думаю поймет. не надо делать больна человеку к которому у тебя были чувства, ведь когда-то ты ее любил?

Са
Сашенька

скажи ей: "Детка, понимаешь, во мне пока еще слишком много рок-н -ролла"

Лиана Чемовская

Познакомь её с другом ,

Ольга Самелюк

когда равнодушен, тут и показывать не надо, девушка само все почувствует.

Александр Зверев

скажи в лицо ив се