Маргарита Борисова

Здравствуйте. Последнее время начались нелепые вспышки гнева, провалы в памяти.

я не пью вообще, правда травкой баловался маленько, к врачу идти боюсь, а то вдруг в дурку отправит, дадут справку какую-нибудь нехорошую, мол дурак 🙂 А мне ходи мучайся

Александр ____

алкоголь злоупотребляешь? то тогда из-за этого, если нет.. . то тренеруй память, а то и к врачу обратись

Виктор Куликов

По мозгам не получали, особено "в лобешник"... Данные симптомы называются "лобной психикой" и зачастую являются проявлением серьёзных проблем в тех краях.. . Сходите к невропатологу, что б что-то серьёзное не пропустить...