Татьяна Лабутина

мне всего 14 лет! А с памятью очень большие проблемы в последнее время.

Хочу что нибудь сделать, а через минуту или пол уже забываю помогите мне пожалуйста!

Юлия Троянова

Все на память жалуются, но никто не жалуется на ум.

А память это часть и очень важная функция нашего мозга.

Спать надо хорошо и питаться полноценно.
Думаешь один такой, а все остальные гении ?

Иван

Нарушение так называемой фиксированной памяти на текущие события. Надо - пройти тесты у психолога ( много разных тестов есть ). По результатам тестов - консультация невролога и психотерапевта. НЕ ФОРМАЛЬНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ, а НОРМАЛЬНЫЙ ОСМОТР!! ! Не пожалейте денег на собственное здоровье - такое расстройство может быть при многих заболеваниях ЦНС. И не только ЦНС, могут быть нарушены и другие серьёзные процессы в головном мозге! Чем раньше Вы это сделаете - тем для Вас лучше. Врача - из стационара выбирайте! Всё вроде написал. Проходить мимо этого - нельзя, ибо "... каждое сомнение - в пользу пациента... "

Юля Морозова

Спать надо лучше и больше дышать воздухом.

Алеся Смирнова

стихи просто так учи моей бабушке 70 лет она помнит стихи которые учила 50 лет назад

Светлана Сергеева

купи таблетки Глицин, они стоят около 20 рублей, и их можно принимать, они очень хорошие при нарушениях памяти