Константин Кирюшкин

проблемы с памятью и вообщем 14 лет

вообщем мне 14 лет скоро 15,начались серьезные проблемы с памятью и все этого рода, вообщем в 7 классе учился почти на 5ки все вот с лета у меня капец какойто начался я торможу очень, к примеру не помню вечером что я ел днем надо прогрузиться пару минут чтоб вспомнить, по программе в школе вроде не торможу но блин стих не могу выучить не такой уж большой 1-2 четвероштишия запоминаю потом третье учу первое забываю, или к примеру меня мама попросит по дому помочь в чем либо, я через 15 секунд как отшибло что меня просили, это очень серьезно?? я не пью не курю (что октуально многим моим сверстникам) не геймер там какой нибудь играю в комп конечно но не слишком часто, вообще вывозить пересаю что мне делать??? это серьезно вообще просто я до этого вообще вроде не групый был а щяс как отупел и это страшно осознавать, помогите советом что мне делать???

Екатерина Мирошниченко

Для начала спроси маму, она должна помочь, но если боишься, то вот: жми

Наталия Остапчук

кризис среднего возраста, к 18 годам, в армии пройдет

Максим Унжаков

Такое бывает в подростковом возрасте.. .
Просто серьезно возьмись за тренировку памяти. Думаю, упражнения для этого тебе должны быть известны.)

Людмила Фоменко

Упадок сил и преходной возраст. Попроси маму купить на базаре пыльцу у пчеловодов. Твоя доза одна треть чайной ложки, утром и днём, Рассасывать с водой. 10 дней рассасёшь, 10 дней отдохнёшь. Мало будет - повторишь. Энергетика приходит на 4-5 день. На ночь не принимай - спать не будешь.

Уля Исмаилова

почисти локальный диск

Тоня Ерёменко

надо сходить к неврологу, он этим занимается.... Глицин можно попринимать с месяц.. . да и полно лекарств, чтобы помочь голове надо только дойти до врача и не запускать...

Ол
Оля

Если ты это осознаешь это уже признак интелекта, А на счет того много ли ты играешь) я видел как дети говорят я играю немного )) а сами по восемь часов в день за компом сидят, а вообще витамины B групп попить бы тебе не мешало, они как раз для мозга.