Александр Фокин

.Мне 14 лет, последние дней 5 ...

Мне 14 лет, последние дней 5 мне дико хочется спать, но бессоница, голова кружится, нос заложен. Скажите - это не что то серьёзное, связано ли всё это между собой и как вылечить 🙂

температуры нет

Ольга Бреева

Сходи к врачу. Пусть обследует.
Если постоянная вялость (в сон тянет) возможно что даже пневмания.
Или просто простуда. Но к врачу обязательно.

Эрик

сходи к врачу и температуру померий! !

Павел

если нет аллергии, то не связано, скорее всего это нормально возрастное и пройдет, спи раз хочется. просто весной такое бывает

Папапа

вполне возможно, что все эти симптомы - какого-то простудного вируса. Пневмония сразу начинается с высокой температуры, под 39.

Анастасия

Просто люди в возрасте 14 лет это переходный возраст у моей сестры также потерпи 1 месяц 24 дня я конечно не доктор но у моей сестры нет температуры только насморк голова кружится тошнит но держи себя в руках ты можешь сделать глупость я так не знаю точно ну мне кажется это вылечит и пей жаропонижающий сестру так лечили