Наталия Старковская

Последние 5 дней течет кровь из носа. То днем, то когда ложусь спать. Из-за чего это может быть?

Ядовитая Звезда

Может быть часто ковыряешься в носу? Если нет то сходи к врачу.

Музыка Ливня

Предрасположенность к повышенному давлению
на улице жара и тонкая стенка слизистой носа!

Все эти факторы могли привести к этому!
Летом такое у многих случается!

Оксана @@@@@

Проблемы с сосудами . Измеряйте регулярно давление - при повышенном снижайте и попейте какой-нибудь препарат для укрепления сосудов.

Михаил Костин

нужно искать источни скорее всего просто переутомление, отдохни попей витамины, режим дня необходим, также может быть перепад давления с погодой связанно, может быть сильные физические нагрузки, возможно связанно с путешествием может ездила в другую страну или город из этого тоже перепад давления, неправильное питание причин много но если совсем не хорошо тогда к врачу.

Алёна Евтеева

Слабость кровеносных сосудов ( у молодых) и Высокое давление ( с возрастом).

Мария

Частые носовые кровотечения-нарушение **порядка** печени.
Есть пропись, помогающая снять эту проблему:
шафран (молотый) -7 частей
-каменная соль, Илецкая (молотая) -1 часть.
Смешать, перетереть до однородного состояния. При кровотечениях, принимать на кончике
ножа, запивая 1/4 стакана прохладной воды.
Эта же пропись применяется и при внутренних кровотечениях, как **закрывающая рот
сосудам**.