Елена Кашкавал

большие проблемы с памятью

У моей сестры (недавно исполнилось 16) вот уже 5 лет проблемы с памятью. Раньше у нее просто вылетало из головы то что она недавно делала или хотела сделать. Но со временем становится хуже. Сейчас запоминает она любые мелочи прекрасно, намного лучше чем я и другие знакомые, НО в любой момент из ее памяти может пропасть кусок времени, например, вчерашний день, или последние 2 часа. Однажды она забыла свою лучшую подругу (дружат с ней с детства), думала, что она незнакомый человек!
Часто закатывает истерики по этому поводу. К врачу упорно отказывается идти, пьет таблетки для улучшения памяти
Что это может быть? и как лечить?

Сестра троюродная, у ее мамы раньше, еще до родов была амнизия. МБ как сказалось?

Наталья Любова

видеорегистратор на лоб, еще где потеряется

Лариса Свистушкина

лечится врачом... неврологом... голову надо обследовать...

Лаврентий Лубягин

Ну сначала скорее всего её пичкали левыми калёсами сильными что правит якобы мозг, на самом деле это экперименты. Ну сделали дурочку, теперь всю жизнь будет на кколёсах. Известная практика. К частнику наверняка обращались. Ну сломана жизнь частными недоврачами, делающими деньги на экспериментах. Просто если вы раньше о таком не знали не ваша вина. Не повезло вам жить следи обмана.
Была мать одна била по затылку мальца своего а на палье её кольцо. Так она набила гематому на мосте что соединяет мозг с нервной системой тела. Этот тромб блокировал импульсы и тело в конвульсии и обмороки. рпописали сильнодействующие для лобной части мозга. Тромб прошёл сам собой, а надо было назначать физиотерапию. Ну сделали из ребёнка дебила за 3 года на сильнодействующих. А лечение было на 3 мес без таблеток. Ошибка родителей что обратились к частнику. Неврология не терпит частников.

Владимир Коровин

блин, да что же вы делаете с ребенком! к врачу сразу надо идти, а не на мейл. ру писать, что за родители пошли. не хочет идти - тащите силом, потом плакаться, что совсем плохо, тоже сюда будете?!

Юлия Дьячкова

Надо пить витамин Пикавит

Надежда

В таком возрасте это вообще не норма. Сейчас можно обследовать голову и МРТ есть. Ступайте к неврологу.