Александра Мансурова

ой какая большая проблема...

Дня 3 назад в областе ануса вылезла "хрень"
Возможности сходить к врачу нет совсем, по этому пришлось (как ни смешно) фотографировать и выкладывать на обозрение интернет-врачам.
Там и сказали, что скорее всего это геморой и посоветовали свечи с облепихой.
Купил, инструкцию почитал. Но хочу (чтобы быть уверенным) проконсультироваться еще.
В инструкции написано 2 раза в день "употреблять" если это так можно назвать.
А в интернете все говорят, что на ночь нужно ставить. Как быть? И если 1 вариант правельный, то какой перерыв между "первой и второй"?

Проконсультируйте пожалуйста по полной. Очень не хочу в 16 лет запускать. 😞

Татьяна Афанасьева

обычно утром и вечером по 1 свече и полежать минут 20. только они вытекают и воняют, лучше дома побыть пока курс пролечишь.

Наталья Васильева

Если правильно вставишь /поглубже/ то ничего не вытекает....