Сергей Щеглов

У меня довольно большая проблема с организмом помогите.

в общем мне пересадили почку 2 года назад, но еще до этого у меня искривились ноги (х) : мне вот через месяц уже 18 бесплатно не сделают, а врачь сказал нужно делать операцию срочно сами они не выпрямется где в каком городе я смогу сделать дешевли эти 2 операции на обе ноги помогите.... кто можжет помогите деньгами.... WebMoney R242366801114:

Наталья Лазарева

послушай, благодари Бога, что ты жив, с ногами все обязательно решится, есть программы по которым эти операции можно сделать бесплатно, обратись, для начала в отдел социальной помощи в вашем городе или районе, если не поможет пиши во все инстанции, благо компьютер, интернет и мозги у тебя есть, пиши чиновникам, президенту, в благотворительные организации и тебя обязательно услышат...