Алексей Бученков

У меня большие проблемы с мозгом помогите !

Для начало я должен сказать что я понимаю что это не правильно! что это извращенство! что я не должен о током думать и так далее
Теперь сама суть проблемы - мне 17 лет сестре 19 иии до 16 лет мы друг друга ненавидели после же не знаю почему НО я начал думать о ней в сексуальном плане и теперь я буквально каждый день вижу сны как я и она в постели .. не знаю почему НО я хочу именно её я понимаю что это отвратительно НО это подсознательно что делать ?

НО мне эти мысли нравятся! в этом и вся проблема НО я понимаю что это оч плохо .. помогите

Данила Матросенко

фрейд описывал многие фобии. в др риме был инцест. не скажу что это нормально, но бывает. тебе только 17....я надеюсь это перерастет во что-нибудь другое с возрастом.... или девочку когда себе найдешь нормальную. пока только это не проблемы с мозгом, это бушевание гормонов и сравнивание сестры с идеальной женщиной, мб в будущем будешь искать по ее подобию себе женщин

Ильдарик Гумаров

Сначала вспомни, кто она для тебя.
И что так нельзя.
Параноик. хД

Ринат Галиев

Все проблемы в твоёй голове. выброси из неё мусор, даже если он сопротивляется. Стань человеком, а не животным. Человек управляет своими желаниями и стремлениями. Думаю, причиной всего этого послужила твоя ненависть к сестре ранее. Запомни, любое зло отравляет тебя и не проходит бесследно. Оно отравило твою душу, вот тебе и идут всякие мысли. Главное понять, что они не твои, со стороны, от лукавого.

Руслан Исаев

Не делай этого как потом будешь в глаза смотреть

Эльшан Салимов

Противоположный пол и рядом -------вот поэтому ...найди тетку пусть обучит тебя ремеслу)))))))))))))))))))))) удачки тебе ...ты нормальный не верь никому ...а сестру не тронь она не при чем это природа и зрелость твоя совпали

Vladimir Konovalov

Обычная подростковая гиперсексуальность. Просто рядом нет другого объекта для обожания, поэтому такие сны. Эротический сны всегда приятны. Главное, чтобы в реальности не изменило тебе чувство меры. Но можно и к психотерапевту сходить, если опасаешься.