Гульнара Соколова

Помогите, большие проблемы

Скажу как ессть: мы с девшукой расстались (мы одногруппники) видемся только в колледже, у неё есть парень новый, я люблю её безумно и хочу быть с ней, она говорит что не хочет меня видеть, игнорирует чё то про заявление говорит что с мамой моей поговорит, я лишь говорил что люблю её и буду добиваться, а в итоге не знаю что и делать ну и вот она с ним шяс, я не знаю даже кто он и узнать не могу. Ваш взгляд на ситуацию? что мне делать? разлюбить я её не могу, с момента расстования 2 месяца прошло, предлогали встречаться, думаю только о ней

Сашулька Жданова

попробуй добиться её... начни с того чтобы стать снова друзьями.. помогай ей в чем-то, в учебе например, а потом не резко но переходи потихонечку на более личные отношения.. но это не раньше чем через неделе две после плотного общения. . ей просто наверное сейчас тяжело тебя видеть.. а ты не будь навязчивым, предлагай свою помощь, но не будь всегда с ней...

Александр Гулидов

Навязчивых поциков они не любят, запомни

Настя Станиславская

Попробуй отпустить ситуацию. Пусть время пройдет, ну хотя бы еще пару месяцев. Только не говори девушке, в это время о своей любви. Ты все сказал. Будь в этот период спокоен и терпелив. Ты же все таки мужчина. А мужчина должен быть сильным. Заставь себя в конце концов. При встрече здоровайся, конечно. А там ..." Война план покажет" )))

Мария Урюпина

Мда... мог просто остаться другом, а теперь врагом стал, дальше хуже будет, остепенись, мой тебе совет, игнор ты уже заработал. Предлагали? Ну и пускай встречайся с тем кто предлагал, если конечно все тебя устраивает в человеке, почему бы и нет? А на счет твоей бывшей здесь голый номер. Знакомься дальше, развивайся, строй свою личную жизнь, все-таки ты до нее ведь как-то жил, так что дерзай! Удачи тебе!

Ол
Ольга

хороший совет о том, что бы сблизиться с ней, стать друзьями. это в теории хорошо, на практике фиг она тебя к себе подпустит. да и зачем ей друзья мужского пола? она с новым мужчиной, все у них только начинвется.. . романтика, не подпустит. тем более она уже настроена против. так что на счет нее ничего посоветовать не могу.
лучше общайся с другими, встречайся, вдруг переключишься на какую-нибудь красотку... ?
удачи!