Людмила Берникова

Очень большая проблема помогите!

есть некоторые признаки беременности, температура, небольшие кровянистые выделения, учасченное мочеиспускание! Но Я ДЕВСТВЕНИЦА!! ! Могу ли я себя успокоить или оплодотворение могло как-то произойти не пойми каким образом! я очень волнуюсь ( помогите умоляю! посоветуйте!

Маруся Жарова

Не могло, это что-то другое, скорее всего месячные

Стася Иванова

девственница не может быть беременна.

Наталья Тормосина

симптомы похожи на обычный пиелонефрит не глупи, не спала ни с кем - не беременна

В*
Виктория ***

Можешь забеременеть если был контакт с членом и было семеизвержение (даже не повреждая девст. плеву).

Сергей Сер

Девственница не забеременеет, успокойся

Андрей Стекачёв

Есть такая фигня, называется ЛОЖНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ (Ты же не дева Мария)

Катерина Азарова

может ты подстыла. . если секса не было, то и беременности нет

Наталия Васюкова

Скорее всего застудилась. Сходи к врачу выпишет лечениею

Игорь Митрофанов

Простите, сколько Вам лет? 9 лет?
Разве вы не знаете, что если девушка не спала с мужчиной она не сможет забеременеть?
Насчет частого мочеиспускания обратись к урологу. Цистит у тебя.
Кровянистые выделения - к гинекологу на прием.