Дмитрий Листопад

кто может сказать в каком органе организма будет проблема со спиртным!

У меня в последние 2 года нормально не могу употреблять слабые спиртные напитки (Пиво) и более крепкие Некоторое время могу нормально пить и пьянеть, а некоторое время я начинаю краснеть пятнами поднимается давление участенное сердце-биение и при этом трезвый и пью как все при моем небольшом весе!! ! Скажите какие таблетки пить что бы вылечить этот недуг. Заранее благодарю! Просто хочу праздники провожать, да и вообще раслабиться от стресса работы

Вот Денис и Женя возможны вы правы, но забыл дописать при этом у меня дыхание изменяется, не то что трудно дышать, а сам запах из легких, это по хуже перегара. Мне бы лучше дали названия таблеток для укрепления сердца и печени. Просто у меня есть такие ситуации что по любому без спиртного не обойтись, да и кроме спиртного нечем мне больше снимать серьезный стресс, травку вообще не курю потому что не хочу иметь дел с ментами, больно уж очково курить это да и не хочу пробовать потому что боюсь последствий, при том у меня не равновешанная психика бываю срываюсь и за пустяков. Так что мне по любому нужно хоть небольшое количество спиртного что бы расслабиться. Так что по рекомендуйте таблетки для укрепления сердца и печени, можно даже для желудка и поджелудочной железы

Наталья

Ну может у тебя аллергия или слабое сердце. Ещё возможно печень плохо работает. Лекарство от этого лишь одно - не пить

Инна

От алкоголизма лечиться надо. Нормальные люди по другому стресс снимают.

Вл
Владислав

от печени эссенциале форте. эссливер. от сердца Триметазидин.

Svetochka

Во всех.