Екатерина Кошель

взаимосвязь органов в организме

Азиза Бахронова

Назовите взаимосвязь мозга с чем-либо. Учёные до сих пор не знают ничего о мозге!

Александр Фомин

Человек к примеру курит вдыхая дым через лёгкие, сосуды сужаются, страдает мозг от нехватки кислорода и кровотока, со слюной никотин и вся табл. Менделеева попадает в желудок, затем кишечник, далее через кровь в печень и почки, часть оседает в костях. Когда чрезмерно пьют алкоголь, сначала ожог гортани, затем желудок, через кровь в печень и почки, кстати у сильно пьющих печень занимает весь малый таз. Идёт деградация-старение всего организма. Такое впечатление, что упёрся на машине в стену и жмёшь на газ, до одури.