Alone Black Wolf

как может отразиться на жизнедеятельности организма нарушение функционирования выделительной системы органов?

как может отразиться на жизнедеятельности организма нарушение функционирования выделительной системы органов? Пример такого нарушения, а также последствия

Александр Лазарев

если отказали почки, то человек живет сутки, а потом летальный исход- самоотравление организма