Ma
Marina

Появились проблемы с памятью

В июле как-то вечером почувствовал себя нехорошо. Было головокружение и некое затуманенное, что ли, ощущение действительности. Тянет в шее, в висках стучит, когда совсем туго, небольшие пятна пульсируют в такт сердцу в глазах. Это дело все сильно отвлекает, не могу ни на чем сосредоточиться. Заметил, что часто говорю одни и те же вещи, как в первый раз, а люди раз за разом говорят, что я об этом уже сообщал.
Временами самочувствие улучшается и мне начинает казаться, что это какая-то ипохондрия и я сам себя накручиваю. Но память продолжает подводить.
Да, и еще, не знаю, связано ли с этим, но постоянно зеваю, как будто воздуха мало.
Что мне делать и к кому идти? Все можно вытерпеть, но память нужна такая, какая у меня всегда была. Со времен военкомата знаю, что у меня ВСД и остеохондроз 2 стадии всех отделов позвоночника

Андрей Лушников

некоторые после микроинсульта умирают...