Яна

Только не ржать, вопрос внутри....

У меня такая проблема то правая грудь меньше чем левая.
Я очень сильно комплексую по этому поводу, не могу носить обтягивающую одежду, очень меня это угнетает... .
Чувствую с такими темпами у меня никогда не будет никаких отношений 😞
Выглядит примерно так! Как это исправить? Очень нужен совет!!! Была бы вам очень благодарна.

Натали

это анатомия - всё в нашем организме относительно симметрично, а не идеально ровно и одинаково; а грудь увеличивается из-за действия гормонов перед менструацией, затем после окончания, приходит в норму. Если что-то беспокоит сходите к женскому врачу. Если нет подберите подходящее нижнее бельё...

Юлия Хавроничева

Видела бы ты яички у парней.. . ))) Твои груди в сравнении с ними просто идеальная симметрия!!!!

Мирель Чолпонкулов

хм ну мне и такая грудь нравиться))))

Иван

А человек вообще несимметричен. То одно ухо чуть выше другого, то одна грудь больше другой, то еще что. Главное, что грудь есть!! ! 🙂 удачи все будет cool круто=)

Надюшка Кривко

Такая же беда: ) Спрашивала у врача, сказал, что это из-за того что слева сердце находится, сказал у большинства так.

Елена Величко

...вот только не улыбаться!!.. Грудь - просто Прелесть!! ! а вот ваши комплексы - дурь (...извиняюся...)

Мила Milashka

да нормально все

Lubov

Грудь в норме

Ма
Машка

Бля.. . Не подрочил.. . Живот болит зверски.. . (шутка) . А так, то забей. Никто обращать не будет внимание. Грудь есть, уже хорошо. И не настолько правая то и меньше левой. Всё будет пучком 😉 Не парься 😉

Илона Дарваш

Так практически у всех девушек. Только у кого-то это заметно, а у кого-то нет.
Так что не переживай! 😉 Всё нормально.

Ирин@ (Esther) Черновол

такова симметрия.. . у меня так же.

Лёлька

воспользуйся услугами пластических хирургов.
По другому никак

Екатерина Зверева

Неужели настолько меньше.... Недумаю что разница столь велика.. . Но а если вас это как то комплексует.. . Поищите в интернете там существуют всякие масажи.... Ну операция крайняя мера.. .
Нормальные бубоны.. . Только больше не кидай, дядек не смущай 🙂

Екатерина Бурцева

здрасти приехали) одна грудь всегда меньше или больше другой) ) у многих даже глаза разного размера бывают)

Татьяна Архипцева

вообще то это вполне нормально, что одна немного больше, чем вторая, у многих так. Если присмотреться, то даже у Салмы Хаек, как то обратила внимание на одной фотографии.. .

А тем более это нормально, потому что она у тебя пока растет!!!!

Алеша

Хоть я и мужчина, но ржать не собирался. Обратись к врачу по этим делам. Вроде гинеколог или момолог. Все будет ОКЕЙ 🙂

Лана Касенкина

никак. у большинства, у кого грудь немаленькая, они разные.