Вячеслав Андреев

Что делать если воск прилип к руке и волосам?

долго сомневалась пр поводу этих полосок Вит, но таки попробовала. и уже минут 10 жалею. наклеила я их. дернула одну штуку на руке, часть оторвалась, а другая нет. и та, которая не отрвалась с волосами, просто оставила воск на волосах и руке, и теперь они как будто жвачкой спутаны, и не знаю что делать. не отмывааются и не оттираются

Олег Мартынов

руку под горячую воду и пусть расплавляется воск

Sa
Sanek

выстригать теперь придётся

Алёнка Кузовкина

ну там же салфетки должны быть. .

если нет их.. попробуй маслом подсолнечным.. или масло детское

Екатерина Игнатьева

продаются средства для очищения инструментов от воска после депиляции
в магазинах проф косметики
DEPELIVE итд

Виолетта Иванова

Разогрей воск (подставь под горячую воду или под фен) и сотри его. Я всегда так делала.