Иван Зибрин

Как правильно производить впечатление умного человека?

Надя Стекольщикова

Лучше всего быть реально умным.. . А если нет этого - не получится, все равно раскусят )))

Артур Гареев

помалкивать

Елена

Смотря на кого производить.. .
Оставайтесь лучше сама собой -- умный поймёт, а дурак всё равно не догадается.

На
Наталья

Молчать.

Вар Хай

Сперва надо стать культурно говоря неумным, чем менее умный человек тем он умнее выглядит, обычно хотя бывает и наоборот но реже.

Чу
Чуркин

да да Коля правильно говорит разоблачат вас по любому люди и время так что будьте самой собой

Екатерина

без лишнего пи.... пардон. Лишних разглогольств.... ещё раз прошу прощенья)))

Эн
Эндже

Больше слушать.

Ин
Инесска

Для Маньки не вопрос, достаточно молча сделать финт ногами а-ля Шэрон Стоун...

Аня Волкова

Лучше быть, а не казаться. Но если хочешь казаться - молчи, может, за умную сойдешь. Поговорка такая.