Аннушка Темная

Что получится при данной реакции KNO3 + C12H22O11 ---> ?

Мне необходимо для вычисления нитрата и сахарозы чтобы потом провести данный опыт, а найти реакцию ни где не могу. Помогите пожалуйста.

Я прям как будто ТБ не соблюдаю. Я что дебил блин по килограммам готовить. И такта я не юный химик. А практик занимаюсь разным видом практики от обычных синтезов до самого начального расклада неорганики (то есть с осадками и так далее).

Надежда Дюльгерова

Сахарная бомба.
1) 5C12H22O11 + 48KNO3 = 24K2CO3 + 36CO2 + 55H2O + 24N2
2) C12H22O11 + 24KNO3 = 24KNO2 + 12CO2 + 11H2O

Алексей Михалыч

Сорбитовая карамель, и это не бомба, хотя вполне можно сделать