Ol
Oleg

Сколько нас в России братья -евреи?

Екатерина Храстовская

Сколько в море капель, сколько в небе звёзд, сколько у еврейки на пи... де волос... .

Наталья Л

Слишком много.

Юлия Кудрявцева

1,5-2%.Такая, казалось бы, мелочь.

Чиж К.

братья наши меньшие, зверушки вы наши, что бы мы без вас делали ))

Юля Борисенко

Достаточное количество.

Ирина Михайлова

Мухи отдельно, евреи в сторону, иудеи и евреи христиане, о чем речь????

Мария Уткина

У меня есть друзья Евреи, да и по работе очень часто сталкиваюсь.
А вот жЫдов, в друзьях не держу.
Какое количество? Не знаю, статистику не собираю.
Ты, толстячок, точно не в списке моих друзей.

Сергей Катков

Тока посмотреть...

Ал
Александр

"Маяк" говорил - около 10 %.от всего населения
Берл Лазар - примерно то же самое.
По его словам в столице России проживает около 500 000.
Остальные - в других крупных городах.

В Питере - знаю точно - председателем УФМС (миграционная служба) - заправляет певец-медик Розенбаум....

Алия Харисова

ты не еврей а просто примитивный тролль-провокатор.

Эльмира Димаева

во дают кто ж их сосчитает живут там получяют здесь отдыхают везде вобщем не родины не флага.