Яш
Яшка

Где сейчас наше всё...цитаты, фильмы, фото,... от Раневской и Утёсова до наших дней...?

Андрей

В унитазе замочили...

Па
Паша

Был случай: Раневская вышла как-то из леса, с кошёлкой на дорогу и стала голосовать. Проезжавший мимо гаишник остановился и признав её подозрительной личностью спросил: "Гражданка! Что там у вас в сумке? ".На что Раневская ответила: "Башка овечья и п... а человечья".Потом из милиции её вытаскивали друзья. Не знаю, где это я слышал, но эта байка "ходила".

Елена Бонопарт

Тот кто любит это наше все, тот и книги покупает, и фильмы переписывает, если знает, где взять. А вообще, если конкретно, то кое-что еще храниться на полках ТВ, переписанное на диски. Иногда даже показывают.