Алексей Гаситашвили

Почемус в Росии считается ЧП остаться на второй год в школе?

Андрей Полынкин

Тем официально признаётся кретинизм ученика. Потому.

Xurshid Tursunov

Признак отсталости...

Катя

Год жизни просрал

Анютка Бондарева

потому что остаться на второй год в школе - значит быть очень тупым

Андрей Захаров

Это значит, что ты тупой, а для учителей много мороки.

Ка
Катик

Потому что школьная программа и методика ее подачи учителями рассчитана на середнячка, т. е. на троечника и если уж и такое не усваивать, то это таки ЧП.

Ксюша Сабор

Наоборот ..почет тебе и уважение.... Аффторитет зарабатываешь

Лена Смирнова

Потому что как лох учишься с малышнёй.