Алексей

Если девка выбрала другого подавала ему, тот не женился и теперь хочет исправить ошибку-стоит ее поиметь и послать нах?

ну она вроде как нравится, вроде так раскаялась на вид... но не жениться же в самом деле

Анюта

второй вариант) значит она ни то, ни другого не любила) а зачем тебе такая, которая тебя не любит? такие отношения в любом случае долго не продлятся)

Со
Софья

Нет, мириться и пользоваться ею не нужно. Имей мужскую гордость.

Александр Скворцов

для чего? я думаю не стоит

Crazy Mart

Так и будет дальше туда-сюда ходить. То полюбила, то разлюбила, то опять полюбила.

Konstantin Malichenko

а если она от него беременна, а отцовство на тебя взвалить собралась, поимеешь и впухнешь, толи женится придется, толи на диагностику по днк, и кучу нервов и времени убьешь, а тупо бросишь с ребенком, так негодяем обзывать до гроба будут, почти не заслуженно. Это как материальный аспект, а как моральный, так мне бы например просто противно было бы, брезгую я таких не постоянных!

Катя Соловова

КАк повезет - так и будет

Екатерина Акимушкина

если ты был вторым вариантом для нее . таким и останешся навсегда . поиши себе другую девушку . женится не стоит а попользоватся можно . но тут федорович прав . акуратно только.

Анна Можаева

не -ищи другую