Ольга Ф.

видела во сне сырое мясо. очень яркого красного цвета... которое мой знакой вымазывал

Василий Лукьянов

Будьте осторожней. К болезни сон.

Юрий Слободской

этот сон к вашей болезни

Сергей Папуша

Я согласна с другими ответами. Это- болезнь. Здесь не может быть других мнений. Будьте осторожнее. Возможно, это просто "женские дни". Если нет, то поаккуратнее с режущими предметами. Красное мясо, как и есть красные ягоды- это кровь. Прислушайтесь.

Евгения Никонова

Это если есть мясо то к болезни