Катя Стрелкова

Мать во сне хотела меня погубить, и еще заставляла есть сырое мясо. Я его выплюнула

на этом сон закончился. . Знаю, мясо -это плохо..

Юра Кожевников

Только вы сами можете толковать свой сон и понимать к чему. Мы не знаем какие у вас отношения с матерью. Может вы ссоритесь с ней ежедневно? Что может сниться вам при этом напряжении ?_________________________________________________________По соннику : Если женщине снится сырое мясо - это значит, что она столкнется со множеством ошеломляющих событий при достижении поставленных ею целей.

Ксения Прокофьева

если выплюнула, то обойдется

Ceргей М.

мясо к болезни