Елена Попова

Кто разбирается в часах??

Я купила подарок часы vacheron constantin geneva но не знаю как их заводить правильно.... я кручу эту штучку а через некоторое время часы останавливаются (((

Татьяна Архипцева

Часы нужно заводить каждые 24 часа, если они и столько неработают и они новые значит у тебя брак

Kloyh Feoktistov

может быть ошибаюсь, но там может быть самозаводящейся механизм!...

Ильгар Джабраилов

Если стоимость часов 5000 р - то скорее всего это подделка.