Наталья Катина

Кто реально разбирается в наручных часах?

Какая фирма часов лучше Casio, Orient, Tissot,вообщем какие можно выделить фирмы из всех популярных? Или же надо смотреть конкретно на модель, почему у нас в России очень сильно завышены цены в магазинах?

Юрий М

Знаешь часы наручные сейчас вообще все дорогие кроме простых. Их за 50 рублей можно купить, но плохие. Есть такая фирма золотые часы продаёт по 5000 рублей както называется ГолдСи или ГолдТи. ну не помню. А самые дорогие часы стоят 10.000,К СОЖАЛЕНИЮ ЕВРО.

Роман

смотря по деньгам, на вкус и цвет тоже .у меня Longines, не жалуюсь, только за 5000 не бери китай