Алексей Михайлычев

не могу зайти в андроид маркет. пишет подключение к сети отсутствует. что делать?

Интернет работает, а маркет нет

Да, включена

Спасибо огромное

Руслан Исаев

Скачай заново Google Play (так теперь называется Android Market). У меня так тоже недавно было. Удалил старый, через браузер скачал и поставил новый. Две минуты - и о-ля-ля 🙂

Роман Дубец

Кэп намекает, что подключение к сети отстутствует, у самого нет андроид гаджета, но думаю, что дело в интернете

Радик Тазов

фоновая передача данных включена?