Ев
Евгений

помогите выбрать хорошую газовую варочную панель- что практичнее и красивее? какой фирмы?

Денис Ильин

...есть газовые, электрические, мульти, микс.... вам какую?...

Рашид Алиев

аристон не бери у меня через пол года электроподжиг коротить начал. сначала думал заливаем, просохнет и всё. ан нет, иногда ни с того ни с чего начинал щёлкать, кошку чуть до нервного тика не довёл )))