Наиля

Усилитель Амфитон, не работает левое гнездо для колонки, в чём может быть проблема??

Усилитель Амфитон, не работает левое гнездо для колонки, в чём может быть проблема?

Усилитель Амфитон (незнаю точную модель), не работает левое гнездо для колонки в чём может быть проблема? обе колонки работают если подключать их в правое гнездо, когда втыкаю в левое начинается издаватся шум 😞

Мария Казамарова

Проблема в левом канале усилителя однозначно. Только смотреть нужно, в чём причина.

Удачи

Анастасия

Значит, вышел из строя левый канал. Вот в этом и проблема.