Ле
Лена

Усилитель для амфитон 35 ас - 018

Здраствуйте! Мне нужно собрать усилитель для 2х колонок по 75 ватт, 4 Ом. Посоветуйте пожалуйста как, из чего и очень сложно ли это сделать. Колонки - амфитон 35 ас - 018.использую юпитер 203 как усилитель, но во первых очень большой, во вторых при включении и выключении такие как хрипы. руки у меня растут правильно, но в электронике не сильно шарю ((

Алкоголик Из Москвы

Ну сделай на базе микрухи TDA1557Q это зверь микруха 2 по 20 Вт 2 моста рубасить будет в общем

ИМХО лучше не рыпаться вы используете налаженный качественный усилитель.
На счет вкл и откл компа так это так и должно быть, звуковуха в переходном процессе выдает такой сигнал на вход усилителя.
Нужно научится очередности включения и отключения оборудования, так и динамики могут порваться здесь усилитель не виноват.

Андрей

tda7293 или 7294 100,Вт и меньше на 4 ом, дешево и сердито.

Кирилл Красноруженко

,но в электронике не сильно шарю ((....Вот это и настораживает! Собрать самому усилитель высокого качества, и такой мощности, без опыта - нонсенс.... Проще купить, благо их тьма всяких, и не дорого....

At
Aton

Такие же стоят. На счет TDA Лажа!!!! Под них нужен хороший пред (я брал с убитого Одисей 010).
Лучший вариант накопить на нормальный усилитель, либо связка КОМП - Усь мощности