Валерия Боровикова

а сколько ватт колонки амфитон 25 ас 027??

Shanov_Alexey Шанов

В маркировке советских акустических систем первая цифра-всегда показатель номинальной мощности АС.

Юлия Грязнова

25 ватт номинал

Яков Цыганков

30-35 Вт музыки, не более
даа, а в акустике 100Ас-00.. не помню дальше, стоит динамик 100ГДН, у которого 100Вт- музыкальная мощность, а не номинальная, обломись, котяра с мутной мордой

Александра Заренкова

Исходя из названия - 25вт номинал . Советских ватт) в RMS это примерно 35вт

раньше в динах измеряли, сейчас в RMS, это на 25-35% больше получается. RMS грубо говоря это до несильно ощутимых искажений, а наши указывали такую мощность, при которой искажений почти не было вообще, грубо говоря