Omar Roshaan

сколько ватт эта колонка

Возбуждения Регулятор

Это не "колонка", а динамическая головка. Судя по фото, годится только на выброс.

Алишер Шомурадов

Мощность: 15 Вт-ТОЛЬКО ЭТО ДИНАМИК

Владимир Миллер

Видимо ни чему в этой жизни не научился! Надо же масштабный предмет класть рядом, там коробок спичек или линейку, как определить размер? а от этого и мощность? А? Голова где была?

Df
Dfbnmmmm

300 руб

Михаил Шошин

Насмешил.. . это не колонка, а динамическая головка (обычно на них пишут обозначение) , у вас импортная, вижу только обозначение сопротивления=4Ом. Скорей всего от музыки для авто.

Ирина Мышак

Это не колонка, это лишь динамик. К тому же повреждённый. Мощность 15 Вт - гугл не даст соврать.

Max Koltunov

Динамическая головка. 6 дюймов. Низкочастотная, для саб-буферов, 26 ватт номинально, частота резонанса 106 Гц,