Иван Ткаченко

люди, помогите перевести эту фразу, пожалуйста! Cherie tu sais que Jew taime tres fort tu es marque au fer rouge sure Mon

Ла
Лариса

Наверное, так:
Chérie, tu sais que je t'aime très fort, tu es marque au fer rouge sur mon coeur
Дорогая, ты знаешь, что я тебя очень сильно люблю, ты - как след от раскаленного железа (ты оставила след от раскаленного железа) на моем сердце.
Ты оставила след раскаленным железом на моем сердце.

Ума Магомедова

У Ольги Чайковой всё суперверно! Вот только слово Jew (еврей) сюда попало странно:)))

Мария Авалян

"Дорогая (-ой) , ты знаешь, что я тебя очень сильно люблю, ты как выжженное клеймо на Моем"
Предложение не закончено и с ошибками, но, в целом, так)