Дмитрий Захаров

где купить магний или из чего достать?

Александр

в аптеке есть какие то витамины, содержащие магний)

Елена Кочергина

Магний для взрывпакетов или чего.

Ольга Валевич

Например крышки редукторов советского электроинсрумента. на них русским языком написано. "магний" но если не знаешь даже где достать магний. не занимайся пиротехникой на его основе. скорее всего потеряешь руки. это искусство должно быть в крови))))))))))))

Катерина Болотокова

Магний продаётся в запчастях к водонагревателям. Это такой стержень для электрохимической защиты от коррозии. Правда, стоит дорого.

Фарход Садыков

в магазине химреактивов, найди в гугле ближайший. и вертолетные колеса из него сделаны. А что взрывать собрался?

Юрий Селиванов

Магниевый анод продаётся в запчастях к водонагревателям.. .
Стоит 300-500руб....