Руслан Исаев

где можно взять\достать\купить алюминий или магний

и две просьбе не спрашивать зачем и не отвечать глупостями . Заранее спасибо

Ирина

Серебрянка (алюминиевый порошок ) в строительном магазине в отделе лаков красок. (Или смотри пункт 6)
Магний :
1. Улитка бензопилы «дружба» . Сделана из магниевого сплава (80%).
2. Двигатель запорожца. Крышка двигателя и блок цилиндров, сделаны из магниевого сплава.
3. Магниевые аноды для котлов. Продаются в строительных магазинах и бытовой техники.
4. Точилки карандашей. Найти можно в любом канцелярском магазине.
6. Пункты приема цветных металлов. Спросите там магний, либо алюминий (т. к. , часто магний путают с алюминием).