Ал
Алсу

какой самый сильный металл? натрий магний или алюминий? ? натрий магний или алюминий?

Максим

Из трёх перечисленных металлов самым сильным является, безусловно, NA -- натрий, поскольку
он так активно реагирует с окислителями, что даже хранить его приходится под маслянной плёнкой,
потому что на воздухе он начинает гореть, самопроизвольно соединяясь с кислородом.