Ольга Иванова

Нашол металл, не знаю магний или алюминий больше на магний похож (очень лёгкий, серебристого цвета)

как плотность измерить? какой прибор??

Андрей Мурошкин

напильником крупным стружку сделай и попробуй поджечь - магний как бенгальский огонь горит

какой прибор при плотности ??
*тебе нужен только вес и обьем - формулы в интернете
только не спрашивай каким прибором обьем измеряется

Елена Гурщенко

Первое, что мне пришло бы в голову на твоем месте - измерить плотность.

Какой еще прибор? :)))) - Мерный стаканчик и весы 🙂 По объему вытесненной воды находишь объем, на весах - массу.