Olga Baranowa

Могут ли поставить занятия в ВУЗе в новогодние каникулы, в частности 1-го января?

Увидел расписание нового семестра. Оказалось, что мы учимся с 1-го по 5-ое января. Хотелось бы узнать, насколько это правомерно? И что можно тут сделать, куда обращаться, чтобы изменить ситуацию?

Евгений Кудряшов

1-го января государственный праздник.. . не могут назначать учебу

Эрлан Дыйканбаев

Вот 30 декабря могут, у нас даже какую-то важную контрольную однажды устроили, да еще по одному из самых зубодробительных предметов - теоретической механике!
А 1 января институты официально закрываются, не должно быть учебы.